Сколько стоит сайт ?

|
Прослушать

Так как почти везде предлагают разные цены ,а по сути вы получите +- вордпресс или максимум битрикс , то я подумал, что каждый сам должен выбирать какой функционал на его сайте ему в данную минуту нужен и естественно видоизменять стоимость от этого сайт, но при этом получать самые крутые технологии, скорость и удобство.

С самого старта можно поставить базовый функционал для того чтобы сайт просто был и открывался, а в дальнейшем с помощью модулей накрутить его под любые задачи, тем самым простенький сайтик можно превратить в полноценный интернет магазин или наворотить кучу дополнительных возможностей.

Если не хочется во всем этом копаться то можно выбрать 1 из 3 готовых решений (старт,продвинутый,максимум) в которых сбалансированны модули для сайта. Если в каком то из трех решений что то не нужно то это можно смело убрать и переконфигурировать цену.

Также я считаю что каждый имеет право создать сайт с нуля индивидуальным набором модулей которых нет не в одном тарифе, тем самым получить максимум и не переплачивать за то чем не будет пользоваться. Если потом захотите все переиграть и что то изменить это всегда можно будет сделать =)

Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым!
Перед публикацией отзывы проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Пользовательского соглашения.