Сайт собран из костылей разных программистов

|
Прослушать

Вашему сайту уже очень много лет, и его допиливали много разных программистов и поставили много плагинов и расширений для того чтобы сайт работал как Вам нужно - это прекрасно, так почти у всех. Единственное что вы должны знать что чем больше разных решений вы устанавливаете тем более не стабильный становится сайт, и менее удобен.

Какое решение?

Я тоже сталкивался с данной проблемой, когда 10 лет назад делал сайты в основном на Wordpress, и понимаю, что такое комбайн не поворотливый в котором дофига всего понапихано, и что с этим делать и как это все оптимизировать и улучшить не понятно. Выход я нашел один - это написать этот весь функционал с нуля под себя ив дальнейшем докручивать - именно так я и стал программистом. Я не говорю что Вам нужно тоже попробывать себя в этой роли и пройти с нуля путь - "А как это делается?" и "Что это за фигня?" до "О да,это как раз то,что я хотел".

Любой функционал можно попробывать написать на языке Python или его аналог - и все это будет работать быстро,безопастно, стабильно,а также можно будет в дальнейшем раширять новыми фишками. Хочешь также пиши, звони :)

Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым!
Перед публикацией отзывы проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Пользовательского соглашения.