Разработка сайта за копейки

|
Прослушать

Хотел много умного написать и расписать и чего то доказывать , ноооо нет , не сегодня ! Все гениально и просто: все сайты дешевле 70 000 ₽ - либо обладают слишком маленьким функционалом, либо их сложно масштабировать либо одноразовые(плохие) !!! Такие сайты может нормально редактировать человек со знаниями в разработке сайтов, потому что либо половина будет на английском, интерфейс администратора сложный и не дружелюбный, половина сайта редактируется в админке а вторая только в коде  - решение не для новичка. А это значит что как только вы влезете в админку чтобы что то поменять есть большая вероятность его сломать.

Для кого подойдет дешевый сайт ? 

твое лицо когда никто не заходит на сайтДля тех людей кому нужен сайт для галочки, для себя , мой первый проект, - все это никак не связано с реальными бизнес процессами и заработком. Есть вероятность что дешевый проект будет расширен готовым функционалом сторонних разработчиков тогда ситуация еще хуже - через время вам потребуется специалист для решения каких то вопросов по сайту. Совет: не вкладывайте последние деньги в дешевый сайт с надеждой на заработок завтра - так это не работает.

Дорогой сайт окупается?

Отличие дорого сайта от дешевого в том, что вы не берете то что вам предлагают из готовых масс маркет решений, а делаете конкретно то что нужно в вашей нише и то что хочет клиент. То есть сайт делается именно под потребности клиента. Заявки поэтому и начинают идти потому что вы показали клиенту то что он хотел увидеть на сайте - ему не нужно изучать сайт и напрягаться - на нем все логично и понятно, поэтому люди буду изучать его долго и Яндекс будет продвигать Вас все выше и выше. А от высоких позиций и деньги идут.

Как долго делается такой сайт?

Каждый сайт уникальный и решает свои вопросы и задачи, поэтому нужно разное кол-во времени на его изготовление.

Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым!
Перед публикацией отзывы проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Пользовательского соглашения.