Почему я настоятельно рекомендую хостинг TIMEWEB

За мои 16 лет я сменил очень много хостинг провайдеров, таких как E-planet, reg.ru, nic.ru, Sprinthost.ru, Beget.ru, Spaceweb, Макхост, Fastvps, и каждый раз при возникновение не стандартных вопросов, либо проблем с сервером, мне нужна была профессиональная административная техническая поддержка. Профессиональная - это значит нужно было зайти ко мне на сервер как администратор и решить проблемы с зависимостями, с обновлениями, либо с переходом на новую версию питона. 

Это кстати было очень актуально с перехода python 2.6 на 3.3 И в такой тяжелый момент каждый из них меня оставлял 1 на 1 с моими проблемами. Также у многих из них задалбывают постоянные оповещения, не доступность оборудования или недополучения заявленных характеристик у тарифа.

Все эти и другие хостинги по отношению ко мне и моим проблемам ссылались на то что оборудование включено в розетку и у меня полный root доступ. И я должен сам все решать, отчасти наверно это и правильно, но никогда у тебя легли сайты на которые заходят люди, идут продажи и я готов заплатить даже деньги, за экстренную помощь. Но не тут то было.

Когда то после них всех я честно уже не в первый раз(цены раньше кусались по сравнению с аналогами) решил пойти в таймвеб. И уже более 8 лет сижу у них. Всем клиентам по умолчанию ставлю потому что уверен что не будет никаких проблем, а если сами полезете ломать, то помогут починить.

Надеюсь аргументировал достаточно!

Пн, 09 Янв, 2023

Экономьте себе время и нервы !!!

Перед публикацией отзывы проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Пользовательского соглашения.