Почему не доделан сайт starcevmedia.ru

|
Прослушать

Решил написать статью чтобы объяснить, почему я не доделаю свой сайт как многие считают основным starcevmedia.ru

Есть много для этого причин: 

Начнем наверно с того что это не является моим основным сайтом ни по степени важности, ни по рентабельности, и даже не вторым и не третьим. Сначала я время уделяю своим денежным проектам, потом заказчикам, а уж если все переделано, весь новый функционал изучен, новые скрипты и автоматизации написаны , и мне реально нечем заняться, и вот просто скучно сидеть, то значит пришло время starcevmedia.ru =))))

Как я уже ранее говорил в соцсетях у меня есть много своих собственных проектов о которых я не рассказываю, не ставлю ссылок, не пиарю, а просто занимаюсь и развиваю их. И естественно это не starcevmedia.ru и даже не направление создание и продвижение сайтов.

Создавать и продвигать сайты это круто, на этом я получаю новые технологии, актуализирую свои знания, получаю новые автоматизации и фишки и естественно внедряю в свои основные проекты.

Когда свой проект сделан и работает то глаз замыливается и не знаешь, что бы еще сделать, а тут постоянно новые задачи, новые ниши, новые знакомства. Это все очень приятно.

Итого резюмирую:

У каждого сайта есть свой период времени когда он делается, и значит время еще не пришло, чтобы в нем реализовать все задуманные мной фишки.

Я в курсе, что средний заказчик сайта ничего в этом не понимает - самое главное что я в этом понимаю. А вообще статья также посвящается всем тем кто постоянно переходит по ссылкам на starcevmedia.ru и задается вопросом: ну как так программист, а у самого сайт не сделан? Сделаны те что должны быть сделаны =)

Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым!
Перед публикацией отзывы проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Пользовательского соглашения.