Для чего я рассказываю о функционале

|
Прослушать

Каждый день я делаю разные проекты и сталкиваюсь с новыми вызывами и задачами в разных сферах. В каждом проекте есть что то особенное чему я смог научится  придумывая новый функционал. Естественно весь функционал который я придумал для одного сайта , я могу поставить и на 3 других - тем самым ускоряю разработку !

Благодаря тому что все модули на сайте являются мной написанными, и зная сколько сил, энергии и времени я потратил на их создание - я могу 100% ответить сколько будет стоить тот или иной проект !

О каком то функционале я снимаю видео или рассказываю в тексте что он умеет и какие технологии использует, для того чтобы Вы увидели мой уровень профессионализма, который из-за дня в день растет.

Какой-то функционал, который имеет частный случай я не показываю потому что решение очень индивидуальное и на массовый рынок его не выставишь.

То что можно продать или установить еще кому то я превращаю в готовые модули для сайта , из которых потом можно собрать свой сайт.

Хотите дешёвый сайт - оставьте только основные модули, хотите комбайн 💪, который решит кучу задач и за ним будет комфортно работать - ставьте кучу модулей !

Самое классное то, что я уже собрал 30+ модулей и их становится все больше 😎! И из них можно построить сайт под любой бюджет 💵, от самого минимума и до премиум сегмента, а самое классное что мы потом можем даже самый дешёвый сайт превратить в комбаин . Это очень круто 🆒:)

Мало того что уже есть мои модули, мы можем разработать именно под вас модуль, для решения ваших задач !!! И тут вы начинаете понимать ,что возможности безграничны 🤪

Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым!
Перед публикацией отзывы проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Пользовательского соглашения.