Что такое SEO ?

|
Прослушать

Я выскажусь попроще - когда ваш сайт готов, нужно заняться его продвижением в топ 10 Яндекса и гугла , так вот работы которые делаются с сайтом и его внешней оптимизацией , и называется seo !

Если очень глубоко смотреть : то вобще даже залитие товара, создание страницы , редактирование дизайна для повышения конверсии это уже seo .
Короче, если вы сделали сайт , и больше не планируете им заниматься ,то с вероятностью 99% ничего не произойдёт . Все останется на том же месте в плане позиций, даже через 3 года после создания. Яндекс видит что проект вам не нужен !!! Вот и не продвигает его .

Постоянная работа с сайтом и есть та самая основная причина , почему одни сайты вылазиют в топ, а остальные плетутся где то далеко.

Так вот по сути всю эту работу может делать кто угодно, маломальски понимая как работает его сайт . Те кто ни хотят вобще притрагиваться - платят каждый месяц за специалиста .

Самое главное нужно получать отчёт от него по сделанной работе , по позициям. И разъяснения почему мы делаем именно так, а не просто оплачивать не понятно за что .

Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым!
Перед публикацией отзывы проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Пользовательского соглашения.